Kontakt

Kontakt-almit

Wir stehen Ihnen zu Verfügung!

Kontakt almit

 
Fragen, Ideen, Feedback, Wünsche?
Bleiben wir in Verbindung!

Kommunikation ist der Schlüssel zu jeder erfolgreichen Beziehung. Was auch immer Ihr Anliegen sein mag, wenn Sie eine professionelle Beratung suchen, Vorschläge oder Kritik teilen möchten oder mehr über Almit erfahren möchten, freuen wir uns, von Ihnen zu hören.

Unsere Kontaktinformationen

Direkte Ansprechpartner

Almit's Handelsvertreter

Almit GmbH
Unterer Hammer 3
DE 64720 Michelstadt

+49 (0) 6061 96925 0

+49 (0) 6061 96925 18

info@almit.de

Öffnungszeiten

Montag – Donnerstag:
08:00 – 12:00 Uhr, 13:00 – 17:00 Uhr
Freitag:
08:00 – 12:00 Uhr, 13:00 – 15: 45 Uhr

Direkte Kontaktpersonen

Katharina Hein

Katharina Hein

Kundendienst

0049 (0) 6061 96925-0
info@almit.de

Uwe Niedermayer

Uwe Niedermayer

Vertrieb und technische Beratung

0049 (0) 6061 96925-0
Technicalsupport@almit.de

Martina Mendel

Martina Mendel

Personalabteilung

0049 (0) 6061 96925-0
jobs@almit.de

Katharina Begemann

Katharina Begemann

Marketing & PR

0049 (0) 6061 96925-0
marketing@almit.de

weiter

Direkte Kontaktpersonen

Rudolf Hinkofer

Rudolf Hinkofer

Vertriebssektor München
0049 (0) 8136 80809480
rhinkofer@almit.de
Manfred Schnabel

Manfred Schnabel

Vertriebssektor Baden-Württemberg
0049 (0) 7971 9789-0
mschnabel@almit.de
Rainer Rothmeier

Rainer Rothmeier

Vertriebssektor Baden-Württemberg
0049 (0) 7142 920080
rrothmeier@almit.de
Verkaufsagent

Verkaufsagent

Vertriebssektoren Köln, Düsseldorf, Dortmund
0049 (0) 2104 214587-0
thomas.albers@weisser-smt-solutions.de
Stefan Schwarz

Manfred Schnabel

Vertriebssektoren Hamburg, Bremen, Hannover
0049 (0) 61459599-0
sschwarz@almit.de
Rudolf Hörl

Rudolf Hörl

Vertriebssektor Nürnberg
0049 (0) 9119643340
rhoerl@almit.de

Kontaktieren Sie uns

Datenschutz

4 + 5 =